Многие компании города Казань предлагают свои услуги по монтажу сэндвич панелей. Выбрать среди всех фирм ту, которая действительно может провести правильный монтаж откосов сэндвич панели и выполнить работу без нареканий и нарушений. Как правило, проблемы возникают из-за несоблюдения технологий, неаккуратности в работе и пр.

Компания ООО «Партнер» гарантирует вам качество и соблюдение всех правил строительства. Установка сэндвич панелей не затруднится, так как монтаж будут выполнять квалифицированные специалисты, которые могут выполнять работы с панелями любой сложности.

Технология монтажа кровельных панелей, а также стеновых каркасов предусматривает монтаж железобетонных и металлических конструкций. Важно герметичносоединить все стыки между деталями, чтобы обеспечить герметичность и прочность. Стыки прокладываются монтажной пеной и минеральной ватой. Пространство, которое остается между панелями и каркасом, заполняют герметичной мастикой, пеной из полиуретана, фольгой. Провести качественное утепление и стеновых панелей сэндвич самостоятельно довольно сложно, именно поэтому стоит доверить дело профессионалам.

Цены на монтаж сэндвич панелей варьируются в зависимости от того, из какого материала изготовлены панели и насколько сложным является каркас конструкции. Крепеж панелей производится к опорной конструкции. Все доборные элементы должны быть того же производства, что и панели. При резке панелей стоит пользоваться исключительно дисковой пилой, работающей с металлом или же электролобзиком. Указания о том, как крепить сэндвич панели и устанавливать их существуют на многих сайтах, но, тем не менее, такой сложный процесс лучше доверить тем, кто знает о монтаже не понаслышке и не заниматься самостоятельной установкой.